• Главная
  • Начальник МПС Данияр Мейрхан снова помогал толкать машину
15:16, 13 апреля 2017 г.

Начальник МПС Данияр Мейрхан снова помогал толкать машину

Затяжной ливень и ураганный ветер в ночь на 13-е апреля вывели из строя светофоры в центре Шымкента. Утром на самых оживленных улицах движение было сильно затруднено.

На перекрестки Тауке-хана — Кунаева и Мангельдина — Тамерлановское шоссе местная полицейская служба в срочном порядке выставила регулировщиков. В соцсетях начальник городской МПС Данияр Мейрхан попросил автомобилистов сообщать обо всех подобных фактах.

"Из-за непогоды в Шымкенте из строя вышли светофоры. Ночной шквальный ветер и сильный дождь сделали свое дело. Поэтому сейчас на крупных перекрестках города местная полицейская служба выставила регулировщиков. Уважаемые жители города прошу вас помочь полиции и сообщить, на каких перекрестках не работают светофоры и необходимо регулирование потока машин" - написал Данияр Мейрхан на своей странице в facebook.

Также, чуть позже он разместил видеоролик, где заснял свой небольшой "рейд" по улицам Шымкента. В одном из моментов ему пришлось выйти из машины и снова помогать водителю убирать с проезжей части заглохший Opel Vectra.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Данияр #Мейрхан #непогода #толкает #Opel
Объявления
live comments feed...