• Главная
  • Геннадий Головкин празднует юбилей
10:32, 8 апреля 2017 г.

Геннадий Головкин празднует юбилей

Наш именитый боксер, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе, Геннадий Головкин уже не первый год радует и наполняет гордостью сердца казахстанцев.

Сегодня причиной для радости является день рождения кумира, юбилей. Сегодня Головкину исполняется 35 лет. Спортсмен родился 8 апреля 1982 года.

Как информирует Ring TV, по этому случаю Головкин пригласил на праздничный обед в Лос-Анджелесе своего тренера Абеля Санчеса.

Что касается возвращения Геннадия на ринг, то ожидалось, что оно состоится в июне в Астане. Однако, по всей видимости, сейчас его потенциальный бой с британцем Билли Джо Сондерсом (24-0,12 КО) пока откладывается. Виной тому - новость о травме Головкина, озвученная промоутером Сондерса Фрэнком Уорреном со ссылкой на Тома Леффлера. Впрочем, тренер Абель Санчес опроверг эту информацию, заявив, что Головкин не травмирован.

На счету Геннадия Головкина 37 боев в профессиональной карьере и все завершены победой в его пользу. Причем большинство из них нокаутом. Последними его жертвами стали американец Дэниэл Джейкобс и британец Келл Брук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#боксер #Геннадий #Головкин #юбилей
Объявления
live comments feed...