• Главная
  • Появилось видео как привязывали к столбу девочку-попрошайку в Караганде
11:12, 7 апреля 2017 г.

Появилось видео как привязывали к столбу девочку-попрошайку в Караганде

В Instagram появилось новое видео о карагандинской девочке, привязанной к столбу и просящей милостыню. На нем запечатлено, как на шее девочки на самом деле появилась веревка.

Коротенькое видео появилось в Instagram, в блоге Denisa Denski сегодня утром. По словам самого Дениса, это видео он перепостил у автора.

Его удивило содержание видео, на котором запечатлена женщина, привязывающая веревку к шее ребенка. Ведь только недавно правоохранительные органы заявили, что дети сами привязывали друг друга к столбу, якобы в шутку.

«После появления первых фотографий в моем блоге полиция сообщила СМИ, что дети играли. Также было сказано, что некий мужчина европейской национальности за 50 тенге снял их на фото. А судя по данному видео, ребенка привязала какая-то женщина. Поэтому я сделал перепост. Судя по всему, видео было снято в тот же день, когда были сделаны снимки», - сообщил блогер.

Напомним, фотографии ребенка, привязанного к столбу веревкой, взбудоражили казнет.

Позже в пресс-службе ДВД Карагандинской области сообщили, что провели рейд и выявили четырех малолетних попрошаек.

Дети были­ доставлены в Ц­ентральный отдел полиции. Старшему ребенк­у 11 лет. Двоим девочкам­ 6 лет и 4 года, ­мальчику 5 лет. Дети св­оих полных анкетны­х данных и свой адрес ­пояснить не смогли.

В одной из задержанных девочек полицейские узнали привязанного к столбу ребенка. ­Несовершеннолетняя рассказала блюстителям порядка, что была привязана к столбу в ­шутку, они привязывают друг друга по очереди и это была игра.

Также в полиции добавили, что определят детей в ЦАН города ­Темиртау­. ­ ­Л­ичность автора фотографий устанавливаетс­­я.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#девочка #попрошайка #столб #привязана #Караганда
Объявления
live comments feed...