• Главная
  • Пойманы угонщики дорогих джипов
15:25, 24 марта 2017 г.

Пойманы угонщики дорогих джипов

В Астане пресечена деятельность организованной преступной группы, занимавшейся в городе кражей дорогостоящих автомашин, сообщила в пятницу пресс-служба столичного департамента внутренних дел (ДВД).

По информации пресс-службы, в ночь на 23 марта со двора дома по улице 187 был совершен угон автомашины Toyota Land Cruiser 200. "По подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое жителей Павлодарской и Костанайской областей, а также гражданин Российской Федерации", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, при осмотре по месту временного проживания подозреваемых изъят комплекс оборудования и приспособлений, предназначенных для угона транспортных средств.

Кроме того, при дальнейшем проведении оперативно-розыскных мероприятий в паркинге одного из домов по улице К.Байсеитовой и в контейнере по улице М.Дулатова обнаружены и изъяты две ранее угнанные автомашины Toyota Land Cruiser 200 и Toyota RAV4. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Продолжаются мероприятия по проверке на причастность задержанных к аналогичным преступлениям, отметили в пресс-службе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#угон #криминал #банда #Астана
Объявления
live comments feed...