• Главная
  • В ЮКО за три дня водителям общественного транспорта выписали больше 600 штрафов
09:48, 7 марта 2017 г.

В ЮКО за три дня водителям общественного транспорта выписали больше 600 штрафов

Мобильными группами полка и батальона дорожно-патрульной полиции МПС ДВД ЮКО совместно с представителями транспортного контроля и общественного транспорта проверяли техническое состояние пассажирских автобусов, наличие у водителей соответствующих регистрационных документов, а также уделили внимание выявлению фактов управления и эксплуатации автобусов с нарушениями требований нормативов и правил дорожного движения.

В период проведения ОПМ «Автобус» полицейские составили 604 административных протоколов в отношении водителей общественного транспорта и привлекли к административной ответственности 22 водителей, занимавшихся незаконными перевозками.

Кроме того, в рамках ОПМ «Безопасная дорога», которое прошло с 16 по 18 февраля, стражи порядка выявили 7 незаконных перевозчиков и составили 125 административных протоколов в отношении водителей общественного транспорта.

Всего же с начала года в отношении водителей общественного транспорта за нарушение правил дорожного движения полицейские составили 963 административных протоколов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВЮКОзатридняводителямвыписалибольше600штрафов
Объявления
live comments feed...