• Главная
  • Чем удивит на конкурсе «Мисс Казахстан -2016» Тогжан из Шымкента
14:23, 2 декабря 2016 г.

Чем удивит на конкурсе «Мисс Казахстан -2016» Тогжан из Шымкента

Тогжан Бекжигит настроена только на победу. «Без короны не вернусь», обещает она. В этом году Тогжан представляет Шымкент на конкурсе красоты «Мисс Казахстан-2016». До финала осталось всего восемь дней. По словам советника ректора по молодежной политике Садыбека Бейсенбаева настрой у девушки боевой. Она уверена, что получит заветную корону победительницы. Подготовка к финалу идет полным ходом. Уже известно, что в одной из номинаций, где девушки показывают свое мастерство, Тогжан прочтет стих «Көгімдегі көк туым». 

Садыбек Бейсенбаев

Советника ректора по молодежной политике

«Я недавно навещал ее. Сейчас она готовит свое выступление. Фоновую музыку и слайд шоу мы ей уже подготовили. Конечно, конкурс довольно большой и серьезный. Ярких девушек много, но мы надеемся на победу».  

В университете Тогжан учится на гранте. Не смотря на то, что из-за различных конкурсов, в которых она принимает участие, приходится часто пропускать занятия, успеваемость студентки хорошая. Отличается Тогжан ораторским мастерством. 

Отметим, победительница конкурса «Мисс Казахстан - 2016» получит не только звание самой красивой девушки страны, но и денежный приз в размере 5 000 000тг. А также - возможность принять участие в самом престижном конкурсе красоты «Мисс Мира».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#миссШымкент #МиссКазахстан2016 #миссКазахстан #новостиШымкента #новости
Объявления
live comments feed...