Мстители: Финал

Жанр
боевик, приключения, фантастика
Страна
США
Год
2019
В ролях
Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джош Бролин, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Карен Гиллан, Себастьян Стэн, Чедвик Боузман, Дэйв Батиста, Джереми Реннер, Пол Радд, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Марк Руффало, Том Холланд, Бенед
Режиссер
Энтони Руссо, Джо Руссо
Продолжительность
182
Возрастные ограничения
НА

Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить… Многие из них потеряли друзей, родных, себя.

Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось.

Это будет грандиозный финал многолетней истории.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры