Хроники хищных городов

Жанр
боевик, фентези
Страна
США, Новая Зеландия
В ролях
Питер Джексон, Аманда Уокер, Дебора Форте, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
Год
2018
Режиссер
Кристиан Риверс
Продолжительность
128

Несколько тысячелетий назад мир подвергся апокалипсису, однако люди смогли адаптироваться и теперь живут по новым правилам. Огромные передвигающиеся мегаполисы рыскают по планете, поглощая небольшие города, чтобы пополнить свои ресурсы. Тому Нэтсуорти, выходцу из нижнего уровня великого Лондона, начинает грозить смертельная опасность после встречи с бунтаркой Эстер Шоу, скрывающейся от правосудия. Вместе они могут изменить будущее.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры