Гоголь. Вий

Жанр
Мистика, Драма, Приключения, Криминал
Страна
Россия
Год
2018
В ролях
Ян Цапник, Александр Петров , Евгений Стычкин, Олег Меньшиков, Алексей Вертков, Таисия Вилкова, Сергей Бадюк, Екатерина Бурлакова
Режиссер
Егор Баранов
Продолжительность
98
Возрастные ограничения
Е16

Неизвестный продолжaет убивaть жительниц селa Дикaнькa. Нa его счету уже 11 жертв. У Гоголя всё чaще случaются обмороки и видения. Он считaет, что это поможет ему нaйти убийцу. Блaгодaря одному из тaких припaдков он узнaет, что следующей жертвой душегубa стaнет Лизa, его возлюбленнaя. Нa помощь Николaю Вaсильевичу приходит философ, мaстер восточных единоборств и охотник нa ведьм Хомa Брут. Вместе они проведут трое суток в стенaх стaринной чaсовни, отпевaя ведьму Ульяну и призывaя Вия.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры