Дикие предки

Жанр
мультфильм
Страна
Великобритания, Франция
В ролях
Том Хиддлстон, Эдди Редмэйн, Мэйси Уильямс
Год
2018
Режиссер
Ник Парк
Продолжительность
89

Тысячи лет тому назад на Земле жили наши самые древние предки. Они существовали вместе с динозаврами, мамонтами и другими уже вымершими созданиями. Мы увидим тот мир глазами пещерного человека Дага. Он очень смелый, упрямый, но не блещет умом. Его семью и друзей беспокоил только вопрос о добыче еды, пока на их землю не пришёл Лорд Нут. Он совершает настоящую революцию в мире, переходя от каменных орудий к бронзовым изделиям. На земле Дага он находит драгоценные камни, которые сможет хорошо использовать для строительства своего Бронзового города. Единственный шанс Дага отвоевать свою землю – сыграть в игру с кожаным мячом и победить. Но это проще сказать, чем сделать.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Фильтры