Леди Бёрд

Жанр
драма, комедия
Страна
США
В ролях
Сирша Ронан, Лори Меткаф, Трэйси Леттс, Лукас Хеджес, Тимоти Шаламе, Бини Фелдстейн, Лоис Смит, Стефен Хендерсон, Одейя Раш, Джордан Родригес, Джон Карна, Джейк МакДорман, Бэйн Гибби
Год
2018
Режиссер
Грета Гервиг
Продолжительность
94

Кристина МакФерсон учится в консервативной католической школе в Сакраменто. Она ищет себя, свое место в мире и пытается быть не похожей на других. Ее волосы покрашены в странный красно-розовый цвет, а имя «леди Птица» она дала себе сама, и именно так просит ее называть. У нее сложный и сильный характер, она протестует против строгих правил общества.
Кристина пытается сбежать из своего маленького городка в Нью-Йорк, заручившись поддержкой приемного старшего брата.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры