Уиджи: Проклятие Вероники

Жанр
драма / ужасы
Страна
Испания
Год
2018
В ролях
Сандра Эскацена,Бруна Гонсалес,Клаудия Пласье,Иван Чаверо,Ана Торрент
Режиссер
Пако Плаза
Продолжительность
145
Возрастные ограничения
Е18

События разворачиваются в Испании летом 1991 года. Однажды старшеклассница по имени Вероника вместе со своими подругами решает провести спиритический сеанс с помощью магической доски Уиджи, которую часто называют доской Дьявола, поскольку общение с загробным миром не обходится для живого человека без последствий. Недавно девушка потеряла отца, и желание поговорить с погибшим родственником перевешивает опасения Вероники. Вскоре она выпускает злобный дух из потустороннего мира, и теперь жизнь Вероники и её близких погружается в мрак и ужас ‒ сверхъестественные силы начинают повсюду преследовать и терзать их.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры