Пятьдесят оттенков свободы

Жанр
драма, мелодрама
Страна
США
В ролях
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ариэль Кеббел, Макс Мартини, Эрик Джонсон
Год
2018
Режиссер
Джеймс Фоули
Продолжительность
105

Кристиан и Ана теперь мистер и миссис Грей. Все их ссоры, всё наихудшее позади, и они могут наслаждаться светлым будущим в компании друг друга. Никакие призраки из шкафа прошлого больше не должны беспокоить спокойную и богатую жизнь семейства Грей. Кристиан готов осыпать свою жену всеми деньгами мира, позволяет себе купить роскошный дом, съездить на выходные на курорт. Но их жизнь не может быть настолько прекрасной априори. Из прошлого Аны появляется мужчина, который хочет её убить. Этот призрак опаснее всех прошлых, и его нужно обязательно побороть. Это будет финал истории.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры